网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
当前位置: 科信教务部>>通知公告>>通知公告>>正文
科信学院2020-2021学年第二学期第16周考试安排
2021-06-08 14:30  
注:
1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部;
2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪;
3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室;
4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律;
5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考 副监考
1 现代建筑供配电技术 电气1821,电气1822,重修 61 A11-104 王静爽
电气1823,电气1824,电气1825 87 A11-105 郭佳 曹庆皎
2 供热工程 建环1821,建环1822,建环1823 74 A13-111 乔华
3 管理体系认证与质量管理 工商1821,工商1822 63 A11-205 贺阿红 董鲁晓11985
工商1823,工商1824 61 A11-206 赵鹏飞12321
4 结构力学 交通1921,交通1922 60 A11-106 魏小文20282 魏巍11887
土木1921,土木1922,土木1923 83 A14-108 李现敏 马士进11669
5 结构力学 土木1924,土木1925 59 A11-301 郭自兴 周小利11954
6 计算机组成原理 计算机1921,计算机1922 64 A11-304 崔继馨 刘志敏
计算机1923,计算机1924 65 A11-305 申超 张艳丽
计算机1925 32 A11-306 及歆荣
7 物理化学1 化工1921,化工1922 64 A11-201 刘小通 唐好庆
12576
8 水轮机调节 能动18 水动方向 18 A12-103 刘兴华
9 信号与系统 信息1921,信息1922 76 A12-104 王海江
10 电路分析基础 信息2021,信息2022 68 6月15日
周二下午
3:00-5:00
A11-104 王华
通信2021,通信2022 59 A11-105
通信2023,通信2024 60 A11-106 王振涛
11 高等数学(72学时) 车辆2022,车辆2023,车辆2024 75 A11-101 赵雪婷
成型2021,成型2022 59 A11-102 姚丽敏
成型2023,成型2024 59 A11-201 1史雪枫
工程2021,工程2022,机制2025 78 A12-301 1孙福
工程2023,工程2024,工程2025 85 A14-108 孙静
工商2021,工商2022 60 A11-202 董玉红
工商2023,工商2024,车辆2021 78 A11-204 时翠梅
国贸2021,国贸2022 61 A11-205 黄森
国贸2023,国贸2024 58 A11-206 闵照翠
国贸2025,工商2025 60 A11-301 窦海凤
化工2021,化工2022 67 A11-302 王海涛
会计2021,会计2022 61 A11-304 刘笑言
会计2023,会计2024 60 A11-305 栗文国
会计2025,会计2026 58 A11-306 张炜
机制2021,机制2022 60 A12-101 李广振
机制2023,机制2024 57 A12-103 刘立民
建环2021,建环2022,建环2023 85 A14-210 周鑫
建环2024,食品2023 63 A12-104 李新
食品2021,食品2022 68 A12-201 刘杰
12 项目评估 工程1821,工程1825,重修 69 A12-302
工程1822,工程1823,工程1824 87 A13-111 肖明
13 资产经营 工商1821--工商1824 124 6月16日
周三上午
9:00-11:00
A13-111 马志超
14 分析化学 化工2021,化工2022 67 A12-101 李雁,
12258;
陈恒宝 12689
15 机械原理 车辆1921,车辆1922 49 A11-101
车辆1923,车辆1924 51 A11-102 刘晓立
16 计算机信息网络 信息1821,信息1822 63 A12-103 陈湘国
信息1823 35 A12-104
17 水分析化学与仪器分析 给水1921--1924 84 A14-108 陈春燕 黄贵琦
18 机械设计基础 建环1921,建环1922 48 A12-201 孟欣佳
建环1923,建环1924 43 A12-202
19 数字电子技术 信息1921,信息1922 76 A12-102 李静静
20 土木工程施工 土木1821,土木1822 61 A11-204 刘历波
土木1823,土木1824 62 A11-205
土木1825 31 A11-206
21 电机学 电气1921,电气1922 59 A12-203 高敬格
电气1923,电气1924 62 A12-204 刘增环
电气1925 31 A11-301 韩晓鸿
22 会计学 工商1921,工商1922 61 A11-304 王雪薇
工商1923,工商1924 61 A11-305 谷慧玲
工商1925,工程1921 57 A11-306 刘园
工程1923,工程1924,工程1925 78 A12-301 王静
国贸1921,国贸1923,国贸1925 78 A12-302 肖艳莉
工程1922,国贸1922,国贸1924 83 A14-210 张思艺
23 操作系统 计算机1821,计算机1822 67 A11-104 黎作鹏 张艳丽
计算机1823 34 A11-105 申艳光 刘志敏
计算机1824,计算机1825 60 A12-402 及歆荣
24 建筑结构 建学1921 29 6月16日
周三下午
3:00-5:00
A11-105 牛俊萍
25 信息系统理论与设计 信息1821,信息1822 63 A11-204 崔冬 李丽宏
信息1823 35 A11-205 马永强
26 化工原理2 化工1821,化工1822 53 A11-201 陈恒宝 张丹丹
12681
27 BIM技术及软件应用 工程1821,工程1823,工程1824 86 A13-111 张博文
工程1822,工程1825 67 A11-206
28 汽轮机原理 能动1821,能动1822 55 A12-202 刘娟
能动1823,能动1824 55 A12-204 杨新
29 材料力学 机制1921 33 A11-304
机制1922,机制1923 65 A11-305 马士进
机制1924,机制1925 64 A11-306 李现敏
30 离散数学 计算机2021,计算机2022 59 A12-101 杨丽小 申艳光
计算机2023,计算机2024 59 A12-103 杜胜雪 房海峰
计算机2025 29 A12-104 王彬丽
31 审计学 会计1821,会计1822 64 A12-302 王莉敏
会计1823,会计1824 63 A12-303 肖艳莉
会计1825 32 A12-304 吴志刚
32 国际贸易实务(双语) 国贸1821,国贸1822 61 A12-401 王莉敏 崔巍
国贸1823,国贸1824 68 A12-402 柴博悦 赫然
33 控制工程基础 车辆1921,车辆1922 49 A11-404 卢彦群 王东
车辆1923,车辆1924 51 A11-406 侯红娟 孙振军
34 自动控制原理 电气1921,电气1922 59 6月17日
周四上午
9:00-11:00
A12-201 杜永
电气1923,电气1924 62 A12-202 高敬格 王静爽
电气1925 31 A12-204 韩昱
35 中国建筑史 建学1921 29 A12-101 李芳 席晖
36 初级会计学 会计2021,会计2022 62 A11-101 王莉敏
会计2023,会计2024 61 A11-102 吴志刚
会计2025,会计2026 60 A11-104 王晓华
37 金融工程学 国贸1821,国贸1822 61 A11-205
国贸1823,国贸1824 68 A11-206 李英福
38 理论力学 土木2021,土木2022,土木2023 86 6月17日
周四下午
3:00-5:00
A13-111 郭士军
土木2024,土木2025 57 A11-104 马士进
交通2021,交通2022 68 A11-105
39 食品分析 食品1921 34 A12-101 李海芹
食品1922,食品1923 66 A12-102 李红民
40 工程流体力学 能动1921,能动1923,能动1925 84 6月18日
周五上午
9:00-11:00
A13-111 高旭东
能动1922,能动1924 60 A12-103
41 材料成型理论基础(二) 成型1821--1823 65 6月18日
周五下午
3:00-5:00
A11-102 李河宗 黄素霞
42 建筑钢结构设计 土木1821,土木1822 61 A11-104 朱立华
土木1823,土木1824 62 A11-105 杜鹏
土木1825 31 A11-106
43 电机学 能动1921,能动1923,能动1925 84 A14-108 张继东
能动1922,能动1924 60 A12-101
44 食品质量与安全管理 食品1821,食品1822 56 A12-102 李腾飞 赵强
食品1823 34 A12-103 常世敏
45 工程力学 成型1921,成型1922 49 A12-202 秦利军
成型1923,成型1924 50 A12-203
46 隧道工程 交通1821,交通1822 A11-206 张高青

关闭窗口
 
访问量人数: