网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
当前位置: 科信教务部>>通知公告>>通知公告>>正文
科信学院2020-2021学年第二学期第15周考试安排
2021-06-01 10:03  
注:
1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部;
2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪;
3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室;
4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律;
5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考 副监考
1 电气控制与PLC 电气1921,电气1922 59 6月7日
周一上午9:00-11:00
A11-105 李兵
电气1923,电气1924 62 A11-106 韩晓鸿
电气1925 31 A11-206 郭佳
2 模拟电子技术 能动1921,能动1923,能动1925 84 A13-111 王文军
能动1822,能动1924 60 A12-101
3 有机化学2 化工1921,化工1922 64 6月7日
周一上午9:30-11:30
A11-205 唐好庆 陈恒宝
4 运动控制系统 自动化1821,自动化1822 64 6月7日
周一下午3:00-5:00
A11-104 王艳芬 韩昱
自动化1823,自动化1824 63 A11-105 曹庆皎 王静爽
自动化1825 31 A11-106 安新 李丽宏
5 园林景观设计原理 建学1721 32 A11-101 朱铮
6 大学化学 水工2021,水工2022,重修 60 A11-102 蔡冬梅 连一苇
水工2023,水工2024,水工2025 87 A13-111 李海玲 王璐
7 英语国家概况 英语2021,英语2022 60 A12-101 张春辉
英语2023,英语2024 60 A12-102
8 财政学 国贸2021,国贸2022 62 A12-201 孙锦 时翠梅
国贸2023,国贸2024 58 A12-202 徐运红 董鲁晓
国贸2025 31 A12-203 王秋红 曹秀丽
9 建设工程合同管理 工程1821,工程1825,重修 69 6月7日
周一下午3:20-5:20
A12-103 张博文
工程1822,工程1823,工程1824 87 A14-108 刘志强
10 语法 英语2021,英语2022 60 6月9日
周三上午9:00-11:00
A11-101 王丹
英语2023,英语2024 60 A11-102
11 数字电子技术 自动化1921,自动化1922 53 A11-105 张萱
自动化1923,自动化1924 51 A11-106
12 国际市场营销学 国贸1921,国贸1922 53 A12-101 徐运红 姚丽敏
国贸1923,国贸1924,国贸1925 82 A14-210 周群立 赵莉
13 工程流体力学 车辆1921,车辆1922 49 A12-102 卢彦群 王东
车辆1923,车辆1924 51 A12-103 朱桂英 孙振军
14 计算机技术基础 C语言 通信2021,通信2022 59 A11-202
通信2023,通信2024 60 A11-204 吴迪
15 项目评估 工程1821,工程1825,重修 69 A12-104
工程1822,工程1823,工程1824 87 A13-111 肖明
16 单片机原理及应用 电气1921,电气1922 59 6月9日
周三下午3:00-5:00
A12-101 韩晓鸿
电气1923,电气1924 62 A12-103 高敬格
电气1925 31 A12-104 岑毅南
17 供电技术 自动化1821,自动化1822 64 A11-204 韩昱 曹庆皎
自动化1823,自动化1824 63 A11-205 王静爽 郭佳
自动化1825 31 A11-206 安新
18 液压与液力传动 车辆1821,车辆1822 63 A11-101 孙振军 侯红娟
车辆1823 36 A11-102 卢彦群 王东
19 对外经贸合同写作(双语) 国贸1821,国贸1822 61 A11-301
国贸1823,国贸1824 68 A11-304 徐运红
20 机械设计基础 成型1921,成型1922 49 A11-305
成型1923,成型1924 51 A11-306 赵立新
21 道路勘测设计 交通1921,交通1922 59 A11-201 王可意
22 热学与近代物理 自动化1821,自动化1825,自动化1921 85 6月10日
周四上午9:00-11:00
A13-111 赵剑锋
自动化1822,自动化1922,自动化1923 84 A14-108 汤志伟
自动化1823,自动化1824,自动化1924 86 A14-210 王意
23 微机原理与应用 信息1821,信息1822 63 A11-101 董克俭
信息1823 35 A11-102
24 有机化学 食品2021,食品2022 68 A12-101 高晓红
食品2023 34 A12-104 王静
25 电力电子技术 自动化1921,自动化1922 53 6月10日
周四下午3:00-5:00
A11-101 韩昱 王静爽
自动化1923,自动化1924 51 A11-102 曹庆皎 安新
26 二外(法语2、俄语2) 英语1921,英语1922 66 A11-104 郑立明
英语1923,英语1924 64 A11-105 刘新霞
27 土力学与地基基础 交通1821,交通1822 58 6月11日
周五上午9:00-11:00
A11-105 王开元
28 施工技术 工程1921,工程1922,工程1923 78 6月11日
周五下午3:00-5:00
A14-210 王涛
工程1924,工程1925,重修 53 A14-108

关闭窗口
 
访问量人数: