注: 1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部; 2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪; 3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室; 4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律; 5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
副监考 |
1 |
分析化学 |
食品2021,食品2022 |
68 |
5月31日 周一下午 3:00-5:00 |
A11-104 |
王璐 |
|
食品2023 |
34 |
A11-106 |
|
|
2 |
电工电子学 |
给水1921,给水1922 |
43 |
6月1日 周二上午 9:00-11:00 |
A11-101 |
来美英 |
|
给水1923,给水1924 |
42 |
A11-106 |
|
|
3 |
汽车理论 |
车辆1821,车辆1822 |
55 |
A11-201 |
孙振军 |
侯红娟 |
车辆1823 |
35 |
A11-202 |
卢彦群 |
王东 |
4 |
材料成型理论基础(一) |
成型1821,成型1822,成型1823 |
65 |
A11-206 |
高术振 |
|
5 |
食品添加剂 |
食品1921,食品1922 |
67 |
A12-102 |
李海芹 |
|
食品1923 |
33 |
A12-104 |
|
|
6 |
桥梁墩台与基础工程 |
交通1821,交通1822 |
58 |
A12-201 |
周游 |
|
7 |
电路理论 |
机制1921,机制1922 |
64 |
6月1日 周二下午 3:00-5:00 |
A11-104 |
马志钢 |
|
机制1923,机制1924 |
63 |
A11-105 |
|
|
机制1925 |
33 |
A11-106 |
|
|
8 |
管理会计 |
会计1821,会计1822 |
64 |
A11-204 |
吴志刚*2 |
研究生 |
会计1823 |
32 |
A11-205 |
王莉敏 |
|
会计1824,会计1825 |
63 |
A11-206 |
王静 |
|
9 |
编译原理 |
计算机1921,计算机1922 |
65 |
A12-101 |
王彬丽 |
|
计算机1923,计算机1924 |
65 |
A12-103 |
|
|
计算机1925 |
32 |
A12-104 |
|
|
10 |
工程材料及成型工艺 |
能动2021,能动2022 |
62 |
A12-201 |
王建民 |
|
能动2023,能动2024 |
61 |
A12-202 |
|
|
能动2025 |
30 |
A12-203 |
|
|
11 |
建筑结构 |
工程1921,工程1922,工程1923 |
78 |
A13-111 |
牛俊萍 |
|
工程1924,工程1925 |
53 |
A11-101 |
赵献辉 |
|
12 |
生产计划与控制 |
工商1821,工商1822 |
63 |
A11-201 |
贺阿红 |
赵鹏飞 |
工商1823,工商1824 |
62 |
A11-202 |
陈晓燕 |
|
13 |
电工电子学 |
成型1921,成型1922 |
49 |
6月2日 周三下午 3:00-5:00 |
A11-101 |
来美英 |
|
成型1923,成型1924 |
51 |
A11-102 |
|
|
14 |
测试技术 |
机制1821,机制1822 |
59 |
A12-101 |
|
|
机制1823,机制1824,机制1825 |
84 |
A13-111 |
孙芳 |
|
15 |
统计学 |
会计1824,会计1825 |
63 |
A11-201 |
郭彩云 |
|
16 |
数据库原理及应用 |
计算机1921,计算机1922 |
65 |
A12-103 |
薛红梅 |
|
计算机1923,计算机1924 |
65 |
A12-202 |
|
|
计算机1925 |
32 |
A12-204 |
|
|
17 |
复变函数与积分变换 |
车辆1921,车辆1922 |
49 |
A12-401 |
|
|
车辆1923,车辆1924 |
51 |
A12-402 |
吴慧莲 |
|
18 |
冷热源(冷源部分) |
建环1821,建环1822, 建环1823 |
73 |
6月4日 周五上午 9:00-11:00 |
A14-210 |
王文红 |
|
19 |
财政学 |
国贸2021,国贸2022 |
62 |
A11-304 |
孙锦 |
|
国贸2023,国贸2024 |
58 |
A11-305 |
|
|
国贸2025 |
31 |
A11-306 |
|
|
20 |
机械制造技术基础 |
机制1821,机制1822 |
59 |
6月4日 周五下午 3:00-5:00 |
A12-104 |
刘素明 |
杜金萍 |
机制1823,机制1824,机制1825 |
84 |
A14-108 |
魏效玲 |
刘振生 |
21 |
机械制造基础 |
成型1921,成型1922 |
49 |
A12-202 |
|
|
成型1923,成型1924 |
51 |
A12-203 |
薛会民 |
|
|