|
注: 1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部; 2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪; 3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室; 4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律; 5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
1 |
发动机构造与原理 |
车辆1821,车辆1822 |
63 |
12月28日 周一上午9:00-11:00 |
A11-101 |
卢彦群 |
车辆1823 |
36 |
A11-102 |
|
2 |
统计学 |
工商1821,工商1822 |
63 |
A11-104 |
颜会哲 |
工商1823,工商1824 |
62 |
A11-106 |
|
3 |
中级宏观经济学 |
国贸1821,国贸1822 |
61 |
A11-202 |
曹秀丽 |
国贸1823,国贸1824 |
68 |
A11-204 |
赵莉 |
4 |
工程项目管理 |
工程1821,工程1825 |
69 |
A11-304 |
|
工程1822,工程1823,工程1824 |
87 |
A13-111 |
王涛 |
5 |
传热学 |
建环1821,建环1822,建环1823 |
73 |
A11-401 |
王建强 |
6 |
管理学基础 |
工商1921,工商1922 |
58 |
A11-205 |
潘炜炜 |
7 |
管理学基础 |
工商1923,工商1924 |
61 |
A12-302 |
梁武超 |
工商1925 |
31 |
A12-303 |
|
8 |
管理学基础 |
会计1925,会计1926 |
67 |
A11-305 |
颜会哲 |
工程1923,工程1924,工程1925 |
78 |
A11-306 |
郭彩云 |
9 |
工程力学 |
建环1921,建环1922 |
48 |
A12-103 |
魏巍 |
建环1923,建环1924 |
43 |
A12-104 |
|
10 |
综合英语1 |
英语2021,英语2022 |
60 |
A12-203 |
史红艳 |
英语2023,英语2024 |
60 |
A12-204 |
|
11 |
外国建筑史 |
建学1821 |
27 |
12月28日 周一下午3:00-5:00 |
A11-105 |
李芳 |
12 |
管理学基础 |
国贸1921,国贸1922 |
53 |
12月29日 周二下午3:00-5:00 |
A11-201 |
唐爱莉 |
国贸1923 |
27 |
A11-202 |
|
13 |
工程化学 |
土木2021,土木2022 |
60 |
A11-101 |
|
土木2023,土木2024,土木2025 |
88 |
A13-111 |
蔡冬梅 |
14 |
市场营销学 |
工商1821,工商1822 |
63 |
A11-205 |
张祎恺 |
工商1823,工商1824 |
62 |
A11-206 |
|
15 |
能源利用 |
建环1721,建环1722,建环1723 |
61 |
A11-304 |
穆永超 |
16 |
食品微生物 |
食品1821,食品1822 |
56 |
A11-301 |
刘贵巧 |
食品1823 |
36 |
A11-302 |
王永霞 |
17 |
英语听力1 |
英语2021,英语2022 |
60 |
A12-101 |
侯涛 |
英语2023,英语2024 |
60 |
A12-102 |
|
18 |
材料力学 |
水工1921,水工1922 |
56 |
A11-105 |
|
水工1923,水工1924,水工1925 |
77 |
A14-108 |
胡宝文 |
19 |
建筑力学 |
工程1921,工程1922,工程1923 |
80 |
A14-210 |
郭士军 |
工程1924,工程1925 |
53 |
A12-103 |
李现敏 |
建学1921 |
29 |
A12-104 |
|
20 |
国际贸易 |
国贸1921,国贸1922 |
53 |
12月30日 周三上午9:00-11:00 |
A11-202 |
|
国贸1923,国贸1924,国贸1925 |
82 |
A14-108 |
孙锦 |
21 |
食品机械与设备 |
食品1821,食品1822 |
56 |
A12-103 |
赵强 |
食品1823 |
36 |
A12-104 |
|
22 |
传热学 |
能动1821,能动1822 |
55 |
A11-104 |
杨新 |
能动1823,能动1824 |
55 |
A11-101 |
|
23 |
综合英语3 |
英语1921,英语1922 |
66 |
A12-201 |
张春辉 |
英语1923,英语1924 |
65 |
A12-202 |
|
24 |
企业战略管理 |
工商1721,工商1722 |
62 |
A12-203 |
梁涛 |
25 |
画法几何与工程制图 |
建环2021,建环2022 |
60 |
A12-301 |
刘晓立 |
建环2023,建环2024 |
57 |
A12-302 |
|
26 |
水资源利用与保护 |
给水1821,给水1822,给水1823 |
75 |
A12-402 |
柴蓓蓓 |
27 |
管理学基础 |
工程1921,工程1922 |
53 |
A11-305 |
岳志春 |
28 |
自动控制 |
建环1821,建环1822,建环1823 |
73 |
A11-306 |
李红枫 |
29 |
大学计算机 |
成型2021,成型2022 |
63 |
12月30日 周三下午2:00-3:00 |
A11-101 |
黄伟建 |
成型2023,成型2024 |
62 |
A11-102 |
刘云飞 |
电气2021,电气2022 |
61 |
A11-105 |
薛红梅 |
电气2023,电气2024 |
60 |
A11-106 |
浑凌云 |
电气2025,国贸2025 |
62 |
A11-201 |
杜胜雪 |
信息2021,信息2022 |
70 |
A11-202 |
房海峰 |
工程2021,工程2022 |
59 |
A11-204 |
朱菲菲 |
工程2023,工程2024 |
58 |
A11-205 |
杨丽(大) |
自动化2023 ,自动化2024 |
53 |
A11-301 |
张强 |
工商2021,工商2022 |
60 |
A11-302 |
孙晓飞 |
工商2023,工商2024 |
60 |
A11-304 |
杨丽(小) |
工商2025,土木2025 |
59 |
A11-305 |
郭璐 |
国贸2021,国贸2022 |
62 |
A11-306 |
刘笑言 |
国贸2023,国贸2024 |
62 |
A11-401 |
王彬丽 |
会计2021,会计2022 |
62 |
A11-402 |
安玥 |
会计2023,会计2024 |
61 |
A11-404 |
申艳光 |
会计2025,会计2026 |
60 |
A11-405 |
孙福 |
机制2021,机制2022 |
62 |
A11-406 |
崔继馨 |
机制2023,机制2024 |
60 |
A11-501 |
褚江川 |
机制2025,食品2023 |
66 |
A11-502 |
董玉红 |
英语2021,英语2022 |
60 |
A11-504 |
方启泉 |
英语2023,英语2024 |
60 |
A11-505 |
刘雪梅 |
交通2021,交通2022 |
70 |
A11-506 |
杜瑞庆 |
水工2021,水工2022 |
60 |
A12-501 |
张艳丽 |
水工2023,水工2024 |
58 |
A12-502 |
何文婷 |
水工2025,能动2025 |
59 |
A12-503 |
张红国 |
通信2021,通信2022 |
61 |
A12-504 |
李莉 |
通信2023,通信2024 |
61 |
A12-402 |
徐萌 |
土木2021,土木2022 |
60 |
A12-403 |
申超 |
土木2023,土木2024 |
59 |
A12-404 |
苗长胜 |
自动化2021 ,自动化2022 |
54 |
A12-301 |
祝国强 |
食品2021,食品2022 |
70 |
A12-302 |
及歆荣 |
化工2021,化工2022 |
70 |
A12-304 |
赵亮 |
车辆2021,车辆2022 |
54 |
A12-201 |
黎作鹏 |
车辆2024,车辆2023 |
52 |
A12-202 |
张晓蕊 |
能动2021,能动2022 |
62 |
A12-203 |
楚荣珍 |
能动2023,能动2024 |
61 |
A12-204 |
栗玉楠 |
建环2021,建环2022 |
60 |
A12-101 |
刘志敏 |
建环2023,建环2024 |
57 |
A12-102 |
张炜 |
给水2021,给水2022 |
59 |
A12-103 |
孙胜娟 |
给水2023,给水2024 |
58 |
A12-104 |
周鑫 |
建学2021,工程2025 |
62 |
A13-111 |
李新 |
备用监考:冀振中、王京、史雪枫、李想 |
30 |
画法几何与机械制图 |
能动2021,能动2022 |
62 |
12月30日 周三下午3:15-5:15 |
A11-104 |
黄素霞 |
能动2023,能动2024 |
61 |
A11-105 |
|
能动2025 |
30 |
A11-106 |
|
31 |
财务管理 |
国贸1821,国贸1822 |
61 |
A11-402 |
|
国贸1823,国贸1824 |
68 |
A11-404 |
李占雷 |
工商1821,工商1822 |
63 |
A11-405 |
|
工商1823,工商1824 |
62 |
A11-406 |
|
32 |
食品营养学 |
食品1921,食品1922 |
67 |
A12-201 |
郭亚辉 |
食品1923 |
33 |
A12-202 |
|
33 |
工程经济学 |
工程1921,工程1922 |
54 |
A12-103 |
|
工程1923,工程1924,工程1925 |
78 |
A13-111 |
肖明 |
34 |
矿井排水系统与先进技术 |
机制17 智能装备方向 |
36 |
A11-102 |
刘志民 |
35 |
无机化学 |
化工2021,化工2022 |
67 |
A11-201 |
孟媛 |
36 |
机械制图1 |
车辆2021,车辆2022,车辆2023 |
80 |
A14-108 |
张立香 |
成型2021,成型2022 |
63 |
A12-301 |
|
成型2023,成型2024 |
62 |
A12-302 |
张湘玉 |
机制2021,机制2022 |
62 |
A12-303 |
|
机制2023,机制2024 |
60 |
A12-203 |
马玥珺 |
机制2025,车辆2024 |
57 |
A12-204 |
|
37 |
食品毒理学 |
食品1821,食品1822 |
56 |
A12-401 |
刘美玉 |
食品1823 |
36 |
A12-402 |
|
38 |
管理学基础 |
国贸1924,国贸1925 |
55 |
A12-403 |
马志超 |
39 |
流体输配管网 |
建环1821,建环1822,建环1823 |
73 |
A14-210 |
乔华 |
40 |
程序设计基础(C语言) |
计算机2021 ,计算机2022 |
61 |
A12-501 |
李震平 |
计算机2023 |
34 |
A12-502 |
|
计算机2024,计算机2025 |
60 |
A12-503 |
|
41 |
西方经济学 |
工商1921,工商1922 |
61 |
12月31日 周四上午9:00-11:00 |
A11-101 |
石越 |
工商1923,工商1924 |
61 |
A11-102 |
|
工商1925,工程1921 |
57 |
A11-104 |
王敏 |
工程1922,工程1923 |
55 |
A11-204 |
王娟 |
工程1924,工程1925 |
51 |
A11-301 |
杜江波 |
国贸1921,国贸1922,国贸1923 |
80 |
A14-108 |
李继勇 |
国贸1924,国贸1925 |
55 |
A11-305 |
|
会计1921,会计1922 |
63 |
A11-306 |
赵莉 |
会计1923,会计1924 |
65 |
A12-102 |
|
会计1925,会计1926 |
64 |
A12-103 |
陈玲 |
42 |
现代煤矿采掘机械 |
机制17 智能装备方向 |
36 |
A12-104 |
智传锁 |
43 |
生物化学 |
食品1921,食品1922 |
67 |
A12-203 |
李红民,赵菲 |
食品1923 |
33 |
A12-204 |
穆京妹 |
44 |
企业危机管理 |
工商1721,工商1722 |
62 |
A12-201 |
梁涛 |
45 |
数据结构 |
计算机1921,计算机1922 |
65 |
A12-302 |
池静 |
计算机1923,计算机1924 |
65 |
A12-303 |
|
计算机1925 |
32 |
A12-402 |
|
46 |
泵及泵站 |
给水1821,给水1822,给水1823 |
75 |
A14-210 |
孙广银 |
47 |
应用统计学 |
国贸1921,国贸1922,国贸1923 |
80 |
12月31日 周四下午3:00-5:00 |
A13-111 |
李小波 |
国贸1924,国贸1925 |
55 |
A11-102 |
|
48 |
热质交换原理与设备 |
建环1821,建环1822,建环1823 |
73 |
A11-301 |
鲍玲玲 |
49 |
发电厂电气设备 |
能动1821,能动1822 |
55 |
A11-105 |
高艳丰 |
能动1823,能动1824 |
55 |
A11-106 |
|
50 |
专业外语 |
工商1821,工商1822 |
63 |
A11-304 |
唐爱莉 |
工商1823,工商1824 |
62 |
A11-305 |
|
51 |
粮油加工工艺学 |
食品1821,食品1822 |
56 |
A12-201 |
李红民 |
食品1823 |
36 |
A12-202 |
江利华 |
52 |
水工钢筋混凝土结构学 |
水工1821,水工1822 |
52 |
A12-102 |
杨群星 |
水工1823,水工1824,水工1825 |
72 |
A12-104 |
刘会欣 |
53 |
通信工程数学 |
通信1921,通信1922 |
60 |
A12-301 |
王付永 |
通信1923,通信1924 |
59 |
A12-302 |
|
54 |
大学文科数学 |
建学2021 |
33 |
12月31日 周四下午6:30-8:30 |
A11-101 |
周 鑫 |
55 |
高等数学(88学时) |
土木2021,土木2022 |
60 |
A11-102 |
刘国华 |
土木2023,土木2024 |
59 |
A11-104 |
祝国强 |
土木2025,自动化2024 |
55 |
A11-105 |
赵亮 |
交通2021,交通2022 |
70 |
A11-106 |
张晓蕊 |
通信2021,通信2022 |
61 |
A11-201 |
栗玉楠 |
通信2023,通信2024 |
61 |
A11-202 |
董玉振 |
自动化2021 ,自动化2022 ,自动化2023 |
81 |
A13-111 |
刘晓辉 |
信息2021,信息2022 |
70 |
A11-204 |
张炜 |
给水2021,给水2022 |
59 |
A11-205 |
徐萌 |
给水2023,给水2024 |
58 |
A11-206 |
范杰 |
能动2021,能动2022 |
62 |
A11-301 |
李新 |
能动2023,能动2024 |
61 |
A11-302 |
冀振中 |
能动2025,计算机2025 |
60 |
A11-304 |
王京 |
电气2021,电气2022 |
61 |
A11-305 |
史雪枫 |
电气2023,电气2024 |
60 |
A11-306 |
郭海英 |
电气2025,水工2025 |
61 |
A11-401 |
李想 |
水工2021,水工2022 |
60 |
A11-402 |
杨珠 |
水工2023,水工2024 |
58 |
A11-404 |
李静静 |
计算机2021 ,计算机2022 |
61 |
A11-405 |
姚丽敏 |
计算机2023 ,计算机2024 |
64 |
A11-406 |
庞培林 |
56 |
高等数学(72学时) |
国贸2021,国贸2022 |
62 |
A11-501 |
窦海凤 |
国贸2023,国贸2024 |
62 |
A11-502 |
闵照翠 |
国贸2025,工商2025 |
57 |
A11-504 |
栗鹏 |
机制2021,机制2022 |
62 |
A11-505 |
刘立民 |
机制2023,机制2024 |
60 |
A11-506 |
黄森 |
机制2025,食品2023 |
66 |
A12-401 |
王颂萍 |
食品2021,食品2022 |
70 |
A12-402 |
王海涛 |
工程2021,工程2022 |
59 |
A12-403 |
刘真 |
工程2023,工程2024,工程2025 |
87 |
A14-108 |
孙静 |
工商2021,工商2022 |
60 |
A12-404 |
苗丽 |
工商2023,工商2024 |
60 |
A12-301 |
时翠梅 |
会计2021,会计2022 |
62 |
A12-302 |
杨瑞 |
会计2023,会计2024 |
61 |
A12-303 |
栗文国 |
会计2025,会计2026 |
60 |
A12-201 |
刘杰 |
车辆2021,车辆2022 |
54 |
A12-202 |
赵雪婷 |
车辆2023,车辆2024 |
52 |
A12-203 |
魏红仕 |
成型2021,成型2022 |
63 |
A12-204 |
徐梦琪 |
成型2023,成型2024 |
62 |
A12-101 |
霍亚琦 |
建环2021,建环2022 |
60 |
A12-102 |
冀铁果 |
建环2023,建环2024 |
57 |
A12-103 |
王茹 |
化工2021,化工2022 |
70 |
A12-104 |
李丹 |
备用监考:牛清娜、陈昕、李广振、邹昊 |
|