网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
当前位置: 科信教务部>>通知公告>>通知公告>>正文
科信学院2020-2021学年第一学期第15周考试安排
2020-12-08 09:13  
注:
1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部;
2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪;
3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室;
4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律;
5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考
1 结构设计原理 交通1821,交通1822 58 12月14日
周一上午
9:00-11:00
A12-103 赵丽洁
2 国际结算(双语) 国贸1721,国贸1722 52 A12-201 王莉
3 城市设计原理 建学1721 32

12月15日
周二下午

3:00-5:00

A13-111 马杰
4 微机原理与接口技术 自动化1721,自动化1722 49 A12-101
自动化1723,自动化1724 50 A12-102 王艳芬
5 概率论与数理统计 通信1921,通信1922 61 A11-101 路瑞华
通信1923,通信1924 57 A11-104
机制1921,机制1922 64 A11-105 赵晓芬
机制1923,机制1924 63 A11-201
机制1925,给水1921 57 A11-202
给水1922,给水1923,给水1924 64 A11-204 吴慧莲
化工1921,化工1922 63 A11-205
信息1921,信息1922 73 A11-206 葛志英
自动化1921,自动化1922 53 A11-301
自动化1923,自动化1924 51 A11-302
会计1921,会计1922 63 A11-304
会计1923,会计1924 65 A11-305 康淑卫
会计1925,会计1926 64 A11-306
车辆1921,车辆1922 55 A11-401
车辆1923,车辆1924 50 A11-402
工商1921,工商1922 61 A11-404 石国红
工商1923,工商1924 61 A11-405 姚兰
工商1925,工程1921 57 A11-406
计算机1921,计算机1922 64 A11-501
计算机1923,计算机1924 63 A11-502
计算机1925,水工1923 55 A11-504
成型1921,成型1922 49 A11-505
成型1923,成型1924 51 A11-506
工程1922,工程1923 55 A12-501
工程1924,工程1925 51 A12-502
水工1921,水工1922 58 A12-503
水工1924,水工1925 56 A12-504 杨阳
土木1921,土木1922 56 A12-401
土木1923,土木1924 55 A12-402 高志强
土木1925,国贸1921 53 A12-403
国贸1922,国贸1923 53 A12-404
国贸1924,国贸1925 55 A12-301 王改之
交通1921,交通1922 62 A12-302
食品1921,食品1922 66 A12-303
食品1923,建环1924 56 A12-201
建环1921,建环1922,建环1923 74 A12-202
电气1921,电气1922 60 A12-203
电气1923,电气1924 58 A12-204
电气1925 31 A12-103
6 专业英语 工程1821,工程1825 69

12月16日
周三上午

9:00-11:00

A12-204
工程1822,工程1823,工程1824 87 A14-108 王石磊
7 土力学 土木1821,土木1822 61 A12-201
土木1823,土木1824 62 A12-203 魏平
土木1825 32 A12-104
8 财政学 工商1921,工商1922 60 A12-301 孙锦
工商1923 31 A12-402
工商1924,工商1925 61 A12-404
9 数字电子技术 电气1921,电气1922 62 A11-305 张萱
电气1923,电气1924 62 A11-306
电气1925 31 A11-401
10 无机化学 食品2021,食品2022 70

12月16日
周三下午

3:00-5:00

A12-104 杜彩云
食品2023 35 A12-204 蔡冬梅
11 单片机原理及应用 自动化1821,自动化1822 64 A12-301 王书强
自动化1823,自动化1824 63 A12-302
自动化1825 31 A12-303
12 erp原理与应用 工商1821,工商1822 63 A12-401 康东伟
工商1823,工商1824 62 A12-402
13 通信原理 信息1821,信息1822 63 A11-502 郝美兰
信息1823 37 A11-504
14 数字化设计制造应用技术 17级机制 智能制造方向 76 A12-403 张明
15 电路理论2 电气1921,自动化1921,自动化1922 81

12月17日
周四上午

9:00-11:00

A14-108 王华
电气1922,电气1923 62 A12-302
电气1924,电气1925 62 A12-303 王振涛
自动化1923,自动化1924 52 A12-402
16 英汉翻译理论与实践 英语1821,英语1822 67 A11-305 牛贵霞
17 数字信号处理 信息1821,信息1822 63 A12-102 贾东立
信息1823 37 A12-103
18 机械设计基础 成型1821,成型1822,成型1823 65 A12-403 刘晓立
19 数字逻辑 计算机1921,计算机1922 65 A11-502 李静静
计算机1923,计算机1924 65 A11-504
计算机1925 32 A11-505
20 电子技术 机制1821,机制1822 59

12月17日
周四下午

3:00-5:00

A12-102
机制1823,机制1824,机制1825 84 A13-111 文露
21 物理化学 给水1921,给水1922 43 A12-201 李萍
给水1923,给水1924 42 A12-202
22 工程化学 建环2021,建环2022 60 A12-301 王璐
建环2023,建环2024 57 A12-303
23 画法几何与建筑制图 给水2021,给水2022 59

12月18日
周五上午

9:00-11:00

A11-302 赵月罗
给水2023,给水2024 58 A11-306
24 机械设计基础 能动1921,能动1922 60 A12-201
能动1923,能动1924,能动1925 85 A14-108 段楠
25 数据库应用技术 信息1921,信息1922 77 A12-203 崔冬
26 理论力学 车辆1921,车辆1922 55 A12-402 马士进
车辆1923,车辆1924 50 A12-403

关闭窗口
 
访问量人数: