网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
当前位置: 科信教务部>>通知公告>>通知公告>>正文
科信学院2019-2020学年第一学期第16周考试安排
2019-12-24 15:25  
注:
1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部;
2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪;
3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室;
4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律;
5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考 副监考
1 材料冶金传输原理 成型1721,成型1722 48 周一上午
(12月30日)
9:00-11:00
A12-103 张建宇 曹晶晶
2 节能技术 能动1621,能动1623 44 周一下午
(12月30日)
3:00-5:00
A11-105 刘娟
能动1621,能动1624 44 A11-106 杨新
3 科技文献翻译 英语1621,英语1622 59 A11-101 刘晓晨 韩喜梅
4 期货投资实务 国贸1621 28 周二上午
(12月31日)
9:00-11:00
A11-101 王宏斐
5 混凝土结构基本原理 土木1721,土木1722 57 A11-104 李秋英
土木1723,土木1724 55 A11-106 牛俊萍
6 西方经济学 工商1821,会计1825 61 A12-101 孙锦 曹秀丽
工商1822,工商1823 62 A12-102 陈玲 徐运鸿
会计1821,会计1822 62 A12-103 赵莉 白羽
会计1823,会计1824 62 A12-104 李小波 石越
工程1821,工程1822 61 A12-201 李继勇 李浩然
工程1823,工程1824 57 A12-202 杜江波 王志斌
国贸1821,国贸1822 61 A12-203 周群立 王辉坡
国贸1823 31 A12-204 王娟 王敏
7 数据结构 通信1821,通信1822 56 A11-306 杨荣爱 吴迪
8 嵌入式系统 信息1621,信息1622 61 周二下午
(12月31日)
3:00-5:00
A12-101 董克俭 李丽宏
9 生产运作与管理 工商1621,工商1622 55 A12-102 贺阿红
10 数控技术 16级机制-制造方向 25 A12-103 冯泽民 刘素明
11 汽车设计 车辆1621,车辆1622 58 A12-201 史艳楠
12 物理化学2 化工1721 27 A12-202 程立媛 赵海萍
13 工程制图 食品1921-食品1923 99 A13-111 张立香 孟欣佳
14 英语阅读3 英语1821,英语1822 67 A11-106 韩喜梅 刘晓晨
15 工程制图 信息1921,信息1922 77 周四上午
(1月2日)
9:00-11:00
A11-101 黄素霞
16 画法几何与工程制图 建环1921-建环1924 50 A13-111 崔坚 段楠
17 炼焦化学产品回收与精制 化工1621 25 A12-201 康莲薇 王静
18 材料力学 土木1821,土木1822 60 A11-205 栗东平 刘家敦
土木1823,土木1824 62 A11-206 马士进 李现敏
19 财政学 工商1821 33 A11-301 徐运鸿 曹秀丽
工商1822,工商1823 57 A11-302 赵莉 李小波
20 工程力学 能动1821,能动1822 56 A11-305 魏小文 何锦云
能动1823,能动1824 58 A11-306 秦利军 周小利
21 电子线路(线性) 通信1821,通信1822 60 A12-203 贾少锐
22 材料力学 交通1821,交通1822 52 A12-204 陈建涛 熊红彦
23 水利工程制图 水工1921,水工1922 58 A12-103
水工1923-水工1925 82 A12-104 杨群星
24 操作系统 计算机1721,计算机1722 67 A12-301 及歆荣
25 理论力学 车辆1821,车辆1822 65 A12-302 郭士军 魏巍
26 专业外语 工商1721,工商1722 62 A12-303 唐爱莉
27 语言学概论2 英语1621,英语1622 60 周四下午
(1月2日)
3:00-5:00
A11-101 黄睿
28 机械制造装备设计 16级机制-制造方向 26 A11-106 刘振生 赵强
29 交通管理与控制 交通1621,交通1622 47 A11-201 卢兰萍 何锦云
30 画法几何与建筑制图 给水1921,给水1922 46 A11-301 赵月罗
给水1923,给水1924 42 A11-302 赵宝平
31 企业级应用系统开发 信息1721,信息1722 61 A11-206 马小进 郝美兰
32 无机化学 化工1921,化工1922 63 A12-201 孟媛 武耐英
33 水工建筑物 水工1721,水工1722 52 A11-305 宋志斌
水工1723,水工1724 47 A11-306
34 企业战略管理 工商1621,工商1622 56 A12-202 梁涛
35 财务管理 会计1721,会计1722 64 A12-301 李占雷
会计1723,会计1724 65 A12-302
工商1721,工商1722 62 A12-303 吴志刚
国贸1721,国贸1722 51 A12-304
36 高级会计学 会计1721,会计1722 64 周五上午
(1月3日)
9:00-11:00
A11-105 牛丽文
会计1723,会计1724 65 A11-106
37 电子技术 机制1721,机制1722 56 A12-103 文露 李静静
机制1723,机制1724 54 A12-104 李燕
38 大学英语3 土木1821,土木1822 60 周六上午
(1月4日)
9:00-11:00
A11-101
土木1823,土木1824 62 A11-104 王艳飞
国贸1821,国贸1822 62 A11-105
国贸1823,建学1821 61 A11-106 安玥
工商1821,会计1825 63 A11-201
工商1822,工商1823 62 A11-205
食品1821,食品1822 60 A11-206
电气1821,电气1822 60 A11-301
电气1823,电气1824 57 A11-302
电气1825,自动化1823 61 A11-304 王建亮
自动化1821,自动化1822 66 A11-305
会计1821,会计1822 64 A11-306
会计1823,会计1824 64 A11-401 孙光勇
能动1821,能动1822 56 A11-402
能动1823,能动1824 58 A11-404 白文霞
通信1821,通信1822 56 A11-405
信息1821,信息1822 64 A11-406
车辆1821,车辆1822 64 A11-502
交通1821,交通1822 61 A11-504
成型1821,机制1825 58 A11-505
成型1822,成型1823 44 A11-506 高楠
机制1821,机制1822 58 A12-401
机制1823,机制1824 58 A12-402 梅娟
给水1821,给水1822 49 A12-403
给水1823,建环1821 53 A12-404 胡社考
化工1821,化工1822 57 A12-301
建环1822,建环1823 49 A12-302
工程1821,工程1822 61 A12-303 贾清贤
工程1823,工程1824 57 A12-304
计算机1821,计算机1822 69 A12-201 曹慧书
计算机1823,计算机1824 66 A12-202 申艳光
水工1821,水工1822 59 A12-203 刘睿
水工1823,水工1824 57 A12-204

关闭窗口
 
访问量人数: