网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
当前位置: 科信教务部>>通知公告>>通知公告>>正文
科信学院2019-2020学年第一学期第15周考试安排
2019-12-17 10:14  
注:
1、请各位任课老师在考试前至少一天将所需的其他监考报科信教务部;
2、主监考考前20分钟到科信13教213室取试卷及屏蔽仪;
3、副监考考前20分钟到达考场安排考生按学号有序就坐,考试结束后副监考将屏蔽仪及监考报告单和考场巡视报告单各一份送回13教213室;
4、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律;
5、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考 副监考
1 土木工程材料(双语) 土木1821,土木1822 60 周一下午
(12月23日)
3:00-5:00
A11-105 单俊鸿 李丽
土木1823,土木1824 62 A11-106 何锦云 曲志明
2 专业外语 工商1621,工商1622 56 A11-101 唐爱莉 郭彩云
3 数字信号处理 信息1721,信息1722 62 A11-206 贾东立 吴开兴
4 专业英语 工程1621,工程1622 47 A11-201 刘雪梅
工程1623,工程1624 51 A11-202 王石磊
工程1721,工程1722 47 A11-204 郭燕萍
工程1723,工程1724 50 A11-205 周娜
5 电路理论2 电气1821,电气1822 60 A12-301 王振涛
电气1823,电气1824 57 A12-302 袁文山
电气1825,自动化1823 60 A12-303 马志钢
自动化1821,自动化1822 65 A12-304 王华
6 水资源利用与保护 给水1721-给水1723 60 A12-104 宋吉娜 张娟
7 给水排水管网系统 给水1721-给水1723 64 周二上午
(12月24日)
9:00-11:00
A11-106 张娟、
张炜

8 电路 能动1821 30 A14-305 丁光彬
能动1822 26 A14-307

能动1823 26 A14-401

能动1824 30 A14-406

9 通信原理 信息1721,信息1722 62 周二下午
(12月24日)
3:00-5:00
A11-204 郝美兰 王海江
10 无机化学 食品1921 34 A11-104 杜彩云 王静
食品1922,食品1923 65 A11-105 王广斗 刘延菊
11 材料科学基础 成型1721,成型1722 48 A11-205 李丽 高术振
12 虚拟设计与装配 16级机制 设计方向 48 A11-302 孟彩茹
13 国际货物运输与保险 国贸1621 28 A11-304 柴博悦
14 结构设计原理 交通1721,交通1722 51 A11-305 牛俊萍
15 复变函数与积分变换 能动1821,能动1822 56 A12-101

能动1823,能动1824 58 A12-102

电气1821,电气1822 60 A12-201

电气1823,电气1824 57 A12-202 庞彦军
电气1825,自动化1823 60 A12-203

自动化1821,自动化1822 65 A12-204

机制1822,机制1823 63 A12-301

机制1824,机制1825 62 A12-302 高志强
机制1821 30 A12-303

16 传热学 建环1721-1723 67 周三上午
(12月25日)
9:00-11:00
A11-106 王建强
17 管理学基础 国贸1821,国贸1822 61 周三下午
(12月25日)
3:00-5:00
A12-102 贺阿红 姚颖
国贸1823 31 A12-103 赵鹏飞
18 物理化学 食品1821,食品1822 57 周四上午
(12月26日)
9:00-11:00
A11-201

给水1821,给水1822,给水1823 77 A11-202 李萍
19 宽带通信网络 通信1621,通信1622 54 A11-101 任丹萍
20 消费者行为学 工商1621,工商1622 56 A11-301 周娜
21 基础工程 土木1621,土木1622 48 A11-204

土木1623,土木1624 53 A11-205 张岳文
22 计量经济学 国贸1721,国贸1722 53 A11-302 李小波 赵莉
23 数据库原理及应用 计算机1821,计算机1822 62 A11-305 方启泉
计算机1823,计算机1824 62 A11-306 杨丽(小)
24 模拟电子技术 电气1821,电气1822 60 A12-301 王华
电气1823,电气1824 57 A12-302 王振涛
电气1825,自动化1823 60 A12-303 来美英
自动化1821,自动化1822 65 A12-304 马志钢
25 电工电子学 建环1821,建环1822,建环1823 77 A13-111 袁文山
26 建筑工程计量与计价 工程1721,工程1722 47 周五上午
(12月27日)
9:00-11:00
A11-105 吴飞
工程1723,工程1724 50 A11-106 赵秀臣
27 钢结构基本原理 土木1721,土木1722 57 A11-302 李清扬
土木1723,土木1724 55 A11-304

28 网络综合布线 信息1621,信息1622 61 A11-206 吴开兴 贾东立
29 通信工程数学 通信1821,通信1822 54 A12-204 王付永
30 交通工程设施设计 交通1621,交通1622 60 A12-301 高爱坤 李毅杰
31 水工钢结构 水工1721,水工1722 52 A11-305 张冬
水工1723,水工1724 47 A11-306

32 无机化学 给水1921,给水1922 46 A12-103 杜彩云 王广斗
给水1923,给水1924 42 A12-104 李忠义 张明霞
33 政治经济学 国贸1921,国贸1922,国贸1923 77 A12-202 张德政
国贸1924,国贸1925 55 A12-203

 

关闭窗口
 
访问量人数: