注:1、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。 2、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
1 |
铸造工程学 |
成型1621,成型1622 |
39 |
周一上午 (7月8日) 9:00-11:00 |
A11-405 |
曹晶晶 |
2 |
高等数学2(72学时) |
车辆1821,车辆1822 |
64 |
A11-101 |
王海涛 |
成型1821,机制1821 |
56 |
A11-102 |
|
成型1822,成型1823 |
44 |
A11-104 |
|
机制1822,机制1823 |
63 |
A11-105 |
孙静 |
机制1824,机制1825 |
62 |
A11-106 |
|
国贸1821,国贸1822 |
61 |
A11-201 |
张若平 |
国贸1823,建环1821 |
58 |
A11-202 |
|
工商1821,会计1825 |
61 |
A11-204 |
张超敏 |
工商1822,工商1823 |
62 |
A11-205 |
刘立民 |
会计1821,会计1822 |
62 |
A11-206 |
郭海英 |
会计1823,会计1824 |
62 |
A11-301 |
|
工程1821,工程1822 |
61 |
A11-302 |
赵雪婷 |
工程1823,工程1824 |
57 |
A11-304 |
|
食品1821,食品1822 |
60 |
A11-305 |
闵照翠 |
能动1821,能动1822 |
56 |
A11-306 |
|
能动1823,能动1824 |
58 |
A11-401 |
潘伟 |
化工1821,化工1822 |
57 |
A11-402 |
杨珠 |
建环1822,建环1823 |
49 |
A11-404 |
|
3 |
高等数学2(88学时) |
电气1821,电气1822 |
60 |
A12-101 |
张志海 |
电气1823,电气1824 |
57 |
A12-102 |
|
电气1825,自动化1823 |
60 |
A12-103 |
|
自动化1821,自动化1822 |
65 |
A12-104 |
庞培林 |
信息1821,信息1822 |
59 |
A12-201 |
|
交通1821,交通1822 |
61 |
A12-202 |
梁景翠 |
给水1821,给水1822 |
49 |
A12-203 |
|
给水1823 |
26 |
A12-204 |
|
计算机1821,计算机1822 |
62 |
A12-301 |
|
计算机1823,计算机1824 |
62 |
A12-302 |
栗文国 |
通信1821,通信1822 |
54 |
A12-303 |
|
水工1821,水工1822 |
59 |
A12-304 |
刘晓辉 |
水工1823,水工1824 |
57 |
A12-401 |
|
土木1821,土木1822 |
60 |
A12-402 |
|
土木1823,土木1824 |
62 |
A12-403 |
时翠梅 |
4 |
仪器分析 |
食品1621 |
28 |
周一下午 (7月8日) 3:00-5:00 |
A11-106 |
赵兴杰,刘杰 |
5 |
食品工厂设计 |
食品1621 |
28 |
周二上午 (7月9日) 9:00-11:00 |
A12-104 |
赵兴杰 |
6 |
城市水工程施工 |
给水1621,给水1622, 给水1623 |
59 |
A12-203 |
孙广垠 |
7 |
材料成型理论基础 |
成型1621,成型1622 |
39 |
A11-101 |
高术振,刘照 |
8 |
材料力学 |
机制1721,机制1722 |
56 |
A11-102 |
栗东平 |
机制1723,机制1724 |
54 |
A11-104 |
|
9 |
水力学 |
水工1721,水工1722 |
52 |
A11-105 |
焦玉倩 |
水工1723,水工1724 |
47 |
A11-106 |
|
10 |
计算机信息网络 |
信息1621 |
31 |
A11-201 |
黎作鹏 |
信息1622 |
30 |
A11-202 |
|
11 |
化学反应工程 |
化工1621 |
25 |
A11-306 |
李攀 |
12 |
化工工艺学 |
化工1721 |
27 |
A11-204 |
张丹丹 |
13 |
工程热力学 |
建环1721,建环1722 |
46 |
A11-205 |
孔力 |
建环1723 |
20 |
A11-206 |
|
14 |
自动控制 |
建环1621 |
23 |
A11-301 |
|
建环1622,建环1623 |
39 |
A11-302 |
李红枫 |
15 |
软件测试技术 |
计算机1621 |
32 |
A11-304 |
张强 |
计算机1622 |
28 |
A11-305 |
|
16 |
结构力学1 |
土木1721,土木1722 |
57 |
A12-201 |
郭自兴 |
土木1723,土木1724 |
55 |
A12-202 |
|
17 |
运筹学 |
会计1721,会计1722 |
64 |
A12-101 |
|
会计1723,会计1724 |
65 |
A12-102 |
李少波 |
工商1721,工商1722 |
62 |
A12-103 |
|
18 |
大学计算机2 |
土木1821,土木1822 |
60 |
周三上午 (7月10日) 9:00-10:00 |
A11-101 |
杨丽(小) |
土木1823,土木1824 |
62 |
A11-102 |
|
国贸1821,国贸1822 |
62 |
A11-104 |
楚荣珍 |
国贸1823,建学1821 |
61 |
A11-105 |
|
工商1821,会计1823 |
64 |
A11-106 |
|
工商1822,工商1823 |
62 |
A11-201 |
及歆荣 |
会计1821,会计1822 |
61 |
A11-202 |
生龙 |
会计1824,会计1825 |
58 |
A11-204 |
|
工程1821,工程1822 |
61 |
A11-205 |
申艳光 |
工程1823,工程1824 |
57 |
A11-206 |
|
食品1821,食品1822 |
60 |
A11-301 |
|
车辆1821,车辆1822 |
64 |
A11-302 |
杨丽(大) |
电气1821,电气1822 |
60 |
A11-304 |
孙胜娟 |
电气1824,电气1825 |
56 |
A11-305 |
|
电气1823,自动化1823 |
61 |
A11-306 |
|
自动化1821,自动化1822 |
65 |
A11-401 |
李莉 |
能动1821,能动1822 |
56 |
A11-402 |
|
能动1823,能动1824 |
58 |
A11-404 |
|
通信1821,通信1822 |
54 |
A11-405 |
|
信息1821,信息1822 |
59 |
A11-406 |
|
交通1821,交通1822 |
61 |
A12-101 |
|
成型1821,机制1821 |
55 |
A12-102 |
薛红梅 |
成型1822,成型1823 |
44 |
A12-103 |
|
机制1822,机制1823 |
58 |
A12-104 |
崔继馨 |
机制1824,机制1825 |
58 |
A12-201 |
张艳丽 |
给水1821,给水1822 |
49 |
A12-202 |
刘志敏 |
给水1823,建环1821 |
53 |
A12-203 |
|
化工1821,化工1822 |
57 |
A12-204 |
|
建环1822,建环1823 |
49 |
A12-301 |
|
水工1821,水工1822 |
59 |
A12-302 |
王彬丽 |
水工1823,水工1824 |
57 |
A12-303 |
|
英语1821,英语1822 |
54 |
A12-304 |
|
|