注:1、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。 2、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
1 |
企业战略管理 |
工商1521,工商1522 |
58 |
周一下午 (12月24日) 3:00-5:00 |
A11-101 |
梁涛 |
2 |
跨文化交际 |
英语1521,英语1522 |
45 |
A11-102 |
王丹 |
3 |
电工电子学 |
建环1721,建环1722 |
49 |
A11-105 |
李静静 |
建环1723 |
25 |
A11-106 |
|
4 |
通信原理 |
通信1621,通信1622 |
55 |
A11-201 |
李志华 |
5 |
交通管理与控制 |
交通1521,交通1522 |
49 |
A11-202 |
卢兰萍 |
6 |
高等数学(48学时) |
建学1821 |
28 |
周二下午 (12月25日) 2:20-4:10 |
A12-104 |
董玉振 |
7 |
语言学概论1 |
英语1621,英语1622 |
60 |
周二下午 (12月25日) 3:00-5:00 |
A11-104 |
黄睿 |
8 |
化工原理1 |
化工1621 |
25 |
A11-105 |
张玉龙 |
9 |
信息系统理论与设计 |
信息1621 |
31 |
A11-201 |
崔冬 |
信息1622 |
30 |
A11-202 |
|
10 |
材料科学基础 |
成型1621,成型1622 |
39 |
A11-106 |
李丽 |
11 |
西方经济学 |
工商1721 |
30 |
A11-204 |
|
工商1722 |
32 |
A11-205 |
王娟 |
12 |
通信工程数学 |
通信1721,通信1722 |
60 |
A11-206 |
王付永 |
13 |
工程经济学 |
工程1721,工程1722 |
47 |
A11-304 |
|
工程1723,工程1724 |
50 |
A11-305 |
肖明 |
14 |
空调工程 |
建环1621 |
23 |
A12-101 |
|
建环1622,建环1623 |
39 |
A12-102 |
任晓芬 |
15 |
外贸会计 |
国贸1521,国贸1522 |
40 |
A11-306 |
吴志刚 |
16 |
砼结构原理 |
交通1621,交通1622 |
49 |
A11-102 |
牛俊萍 |
17 |
专业英语 |
会计1521 |
33 |
A12-201 |
|
会计1522 |
32 |
A12-202 |
|
会计1523 |
34 |
A12-203 |
任向阳 |
18 |
英国文学史 |
英语1621,英语1622 |
60 |
周三下午 (12月26日) 3:00-5:00 |
A11-101 |
郭瑞芳 |
19 |
建筑安装工程识图 |
工程1821,工程1822 |
61 |
A11-102 |
王宗让 |
工程1823,工程1824 |
57 |
A11-104 |
|
20 |
机械制图 |
成型1821 |
24 |
A11-201 |
|
成型1822,成型1823 |
44 |
A11-202 |
黄素霞 |
21 |
机械设计基础 |
能动1721,能动1722 |
43 |
A11-204 |
|
能动1723,能动1724 |
49 |
A11-205 |
段楠 |
22 |
电子线路(线性) |
通信1721,通信1722 |
60 |
A11-105 |
贾少锐 |
23 |
电机学 |
电气1621,电气1622 |
53 |
A12-101 |
|
电气1623,电气1624 |
55 |
A12-102 |
刘增环 |
24 |
二外二外 (日语1、俄语1、法语1) |
英语1721,英语1722 |
法语17,俄语10,日语25 |
A11-206 |
郑立明, 刘新霞, 孔令南 |
25 |
企业危机管理 |
工商1521,工商1522 |
58 |
A12-103 |
梁涛 |
26 |
建筑力学 |
工程1721,工程1722 |
47 |
A12-201 |
|
工程1723,工程1724 |
50 |
A12-202 |
马士进 |
27 |
交通工程设施设计 |
交通1521,交通1522 |
49 |
A12-203 |
高爱坤 |
28 |
画法几何与建筑制图 |
给水1821,给水1822 |
49 |
A11-301 |
赵月罗 |
给水1823 |
26 |
A11-302 |
|
29 |
生物化学 |
食品1721 |
26 |
A11-304 |
苑博华 |
|