科信学院2016-2017学年第二学期第19周考试安排 |
注:1、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。 2、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
1 |
大学物理1 |
机制1621,机制1622 |
51 |
周一上午 (7月3日) 9:00-11:00 |
A11-101 |
陈英扬 |
机制1623,机制1624 |
50 |
A11-102 |
|
成型1621,成型1622 |
43 |
A11-104 |
|
电气1621,电气1622 |
53 |
A11-105 |
胡文平 |
电气1623,电气1624 |
51 |
A11-106 |
|
水工1621,水工1623 |
49 |
A11-201 |
|
水工1622,水工1624 |
50 |
A11-202 |
门高夫 |
土木1621,土木1622 |
51 |
A11-204 |
|
土木1623,土木1624 |
53 |
A11-205 |
熊红彦 |
交通1621,交通1622 |
47 |
A11-206 |
|
自动化1621,自动化1622 |
54 |
A11-301 |
|
自动化1623,自动化1624 |
53 |
A11-302 |
赵剑锋 |
能动1621,能动1622 |
50 |
A11-304 |
|
能动1623,能动1624 |
48 |
A11-305 |
张春元 |
给水1621,给水1622 |
42 |
A11-306 |
|
给水1623,化工1621 |
45 |
A11-401 |
赵宝群 |
建环1621,建环1622 |
46 |
A11-402 |
|
建环1623,食品1621 |
46 |
A11-404 |
王意 |
车辆1621,车辆1622 |
58 |
A11-405 |
|
2 |
食品营养学 |
食品1521 |
27 |
A11-406 |
郭亚辉 |
3 |
水利水电工程系统分析与决策 |
水工1521,水工1523 |
55 |
A12-102 |
高子兰 |
水工1522,水工1524 |
57 |
A12-103 |
|
4 |
煤化工工艺学 |
化工1521 |
22 |
A12-101 |
岳义智 |
5 |
水力学 |
水工1521,水工1522 |
57 |
周二上午 (7月4日) 9:00-11:00 |
A11-101 |
焦玉倩 |
水工1523,水工1524 |
53 |
A11-102 |
|
6 |
食品质量与管理 |
食品1421 |
28 |
A11-104 |
常世敏 |
7 |
材料力学 |
机制1521 |
34 |
A11-105 |
李现敏 |
机制1522 |
32 |
A11-106 |
|
机制1523 |
29 |
A11-201 |
|
机制1524 |
29 |
A11-202 |
|
8 |
自动控制 |
建环1421,建环1422 |
47 |
A11-204 |
李红枫 |
建环1423,建环1424 |
45 |
A11-205 |
|
9 |
物理化学1 |
化工1521 |
22 |
A11-206 |
王静 |
10 |
电站锅炉原理 |
能动1421,能动1423 |
50 |
A11-301 |
高俊如 |
能动1422,能动1424 |
52 |
A11-302 |
|
11 |
翻译理论与实践2 |
英语1421,英语1422 |
41 |
A11-304 |
牛贵霞 |
12 |
工程力学 |
成型1521,成型1522 |
52 |
A11-305 |
赵亚军 |
13 |
机械设计基础 |
食品1521 |
28 |
A11-306 |
曹光民 |
14 |
水利工程概预算与经济评价 |
水工1421,水工1422 |
56 |
A12-101 |
杜新艳 |
水工1423,水工1424 |
52 |
A12-102 |
|
水工1425 |
30 |
A12-103 |
|
15 |
化工原理2 |
化工1421 |
25 |
A12-104 |
王丽娜 |
16 |
水质工程学1 |
给水1421,给水1422 |
49 |
A12-201 |
张娟 |
给水1423,给水1424 |
52 |
A12-202 |
陈春燕 |
给水1425 |
22 |
A12-203 |
|
17 |
电路分析基础 |
信息1621,信息1622 |
60 |
A12-301 |
王振涛 |
通信1621,通信1622 |
57 |
A12-302 |
|
18 |
计算机技术基础-C语言 |
车辆1621 |
29 |
周二下午 (7月4日) 3:00-5:00 |
A11-101 |
刘志敏 |
车辆1622 |
29 |
A11-102 |
|
成型1621,成型1622 |
43 |
A11-104 |
李震平 |
电气1621,电气1622 |
53 |
A11-105 |
|
电气1623,电气1624 |
51 |
A11-106 |
马丽艳 |
工程1621,工程1622 |
53 |
A11-201 |
|
工程1623,工程1624 |
54 |
A11-202 |
李晓霞 |
工商1621,工商1622 |
54 |
A11-204 |
魏红君 |
会计1621,会计1622 |
57 |
A11-205 |
|
会计1623,会计1624 |
57 |
A11-206 |
|
机制1621,机制1622 |
51 |
A11-301 |
宁振刚 |
机制1623,机制1624 |
50 |
A11-302 |
|
信息1621 |
30 |
A11-304 |
|
信息1622 |
30 |
A11-305 |
|
交通1621,交通1622 |
47 |
A11-306 |
|
土木1621,土木1622 |
51 |
A12-101 |
|
土木1623,土木1624 |
53 |
A12-102 |
吴迪 |
自动化1621,自动化1622 |
54 |
A12-103 |
|
自动化1623,自动化1624 |
53 |
A12-104 |
|
化工1621,国贸1621 |
52 |
A12-201 |
|
19 |
结构力学1 |
土木1521,土木1523 |
57 |
A12-202 |
刘英豪 |
土木1522,土木1524 |
58 |
A12-203 |
|
交通1521,交通1522 |
55 |
A12-204 |
|
20 |
材料成型理论基础 |
成型1421,成型1422 |
43 |
周三上午 (7月5日) 9:00-11:00 |
A11-101 |
高术振 |
成型1423 |
23 |
A11-102 |
刘照 |
21 |
材料力学 |
能动1521,能动1523 |
58 |
A11-104 |
杨家录 |
能动1522,能动1524 |
56 |
A11-105 |
|
22 |
传热学 |
建环1521,建环1523 |
50 |
A11-106 |
王建强 |
建环1522 |
29 |
A11-201 |
|
23 |
工程水文与水能规划 |
水工1521,水工1522 |
57 |
A11-202 |
穆征 |
水工1523,水工1524 |
53 |
A11-204 |
|
24 |
水力学 |
给水1521,给水1522 |
55 |
A11-205 |
宋吉娜 |
给水1523,给水1524 |
50 |
A11-206 |
张炜 |
25 |
机械系统设计 |
机制1421-1424(机设方向) |
31 |
A12-101 |
|
机制1425-1427(机设方向) |
37 |
A12-102 |
刘志民 |
26 |
阅读4 |
英语1521,英语1522 |
45 |
A12-301 |
王大亮 |
27 |
热泵 |
建环1421,建环1422 |
47 |
A12-103 |
王侃宏 |
建环1423,建环1424 |
45 |
A12-104 |
|
28 |
数字电子技术 |
能动1421,能动1423 |
50 |
A12-201 |
|
能动1422,能动1424 |
52 |
A12-202 |
刘英 |
29 |
电工电子学 |
成型1521,成型1522 |
52 |
A12-203 |
|
车辆1521,车辆1522 |
55 |
A12-204 |
于春健 |
30 |
工程地质学基础 |
勘查1421 |
29 |
A12-302 |
程祖峰, 金超 |
31 |
液压与液力传动 |
车辆1421,车辆1422 |
57 |
A12-303 |
朱桂英 |
32 |
仪器分析 |
食品1421 |
28 |
A12-304 |
赵兴杰 |
33 |
水质工程学2 |
给水1421,给水1422 |
49 |
周五上午 (7月7日) 9:00-11:00 |
A11-101 |
|
给水1423,给水1424 |
52 |
A11-102 |
王朝朝 |
给水1425 |
22 |
A11-104 |
|
|