科信学院2016-2017学年第二学期第16周考试安排 |
注:1、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。 2、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
1 |
微观经济学 |
工程1521,工程1522 |
53 |
周二上午 (6月13日) 9:00-11:00 |
A11-301 |
李继勇 |
工程1523,工程1524 |
53 |
A11-304 |
|
国贸1521,国贸1522 |
44 |
A11-401 |
王娟 |
工商1521 |
30 |
A11-402 |
|
工商1522 |
30 |
A11-406 |
赵莉 |
会计1521 |
34 |
A11-502 |
|
会计1522 |
32 |
A11-505 |
刘艳华 |
会计1523 |
34 |
A11-506 |
|
2 |
畜产品加工学 |
食品1421 |
28 |
A11-104 |
刘永爱, 刘美玉 |
3 |
语法 |
英语1621,英语1622 |
54 |
A12-201 |
王丹 |
4 |
热质交换原理与设备 |
建环1521,建环1523 |
50 |
A12-303 |
鲍玲玲 |
建环1522 |
29 |
A12-304 |
|
5 |
电力系统分析 |
电气1421 |
32 |
A11-106 |
|
电气1422 |
32 |
A11-201 |
杜永 |
电气1423 |
32 |
A11-204 |
|
电气1424 |
32 |
A11-205 |
|
电气1425 |
31 |
A11-206 |
|
6 |
电子线路(非线性) |
信息1521,信息1522 |
54 |
A12-202 |
马永强 |
7 |
运动控制系统 |
自动化1421,自动化1422 |
57 |
A12-101 |
王艳芬 |
自动化1423 |
29 |
A12-102 |
|
自动化1424,自动化1425 |
56 |
A12-104 |
|
8 |
现代施工技术 |
土木1421 |
31 |
A12-401 |
刘历波 |
土木1422 |
29 |
A12-402 |
|
土木1423 |
29 |
A12-404 |
|
土木1424 |
30 |
A12-501 |
|
土木1425 |
29 |
A12-502 |
李彦苍 |
土木1426 |
29 |
A12-503 |
|
9 |
线性代数 |
建环1621,建环1622 |
46 |
周二下午 (6月13日) 3:00-5:00 |
A11-101 |
路瑞华 |
建环1623,食品1621 |
46 |
A11-102 |
|
车辆1621,车辆1622 |
58 |
A11-104 |
|
会计1621,会计1622 |
57 |
A11-105 |
|
会计1623,会计1624 |
57 |
A11-106 |
庞彦军 |
工商1621,工商1622 |
54 |
A11-201 |
|
信息1621,信息1622 |
60 |
A11-206 |
康淑卫 |
机制1621,机制1622 |
51 |
A11-304 |
|
机制1623,机制1624 |
50 |
A11-305 |
暴宁伟 |
自动化1621,自动化1622 |
54 |
A11-401 |
|
自动化1623,自动化1624 |
53 |
A11-404 |
王改之 |
能动1621,能动1622 |
50 |
A11-405 |
|
能动1623,能动1624 |
49 |
A11-406 |
吴慧莲 |
计算机1621,计算机1622 |
58 |
A11-501 |
|
电气1621,电气1622 |
53 |
A11-502 |
|
电气1623,电气1624 |
52 |
A11-504 |
杨阳 |
给水1621,给水1622 |
46 |
A11-506 |
|
给水1623,化工1621 |
45 |
A12-101 |
葛志英 |
通信1621,通信1622 |
57 |
A12-102 |
|
成型1621,成型1622 |
43 |
A12-103 |
王丹婷 |
工程1621,工程1622 |
53 |
A12-104 |
|
工程1623,工程1624 |
54 |
A12-201 |
高志强 |
国贸1621 |
27 |
A12-202 |
|
10 |
大学英语4 |
工程1521,工程1522 |
53 |
A12-402 |
周丽宏 |
工程1523,工程1524 |
53 |
A12-403 |
|
勘查1521 |
11 |
A12-304 |
冯宝华 |
11 |
高级会计学 |
会计1421 |
33 |
周四上午 (6月15日) 9:00-11:00 |
A11-101 |
|
会计1422 |
32 |
A11-102 |
肖艳莉 |
会计1423 |
32 |
A11-104 |
|
会计1424 |
32 |
A11-106 |
|
会计1425 |
32 |
A11-206 |
|
12 |
有机化学 |
给水1621,给水1622 |
46 |
A12-102 |
蔡冬梅 |
给水1623 |
23 |
A12-103 |
|
13 |
电力电子技术 |
电气1421 |
32 |
A11-502 |
|
电气1422 |
32 |
A11-504 |
刘增环 |
电气1423 |
32 |
A11-505 |
|
电气1424 |
32 |
A11-506 |
|
电气1425 |
31 |
A11-205 |
|
14 |
andriod程序设计基础 |
计算机1421,计算机1422 |
53 |
A12-104 |
杨丽(小) |
15 |
土木工程概预算 |
土木1421 |
31 |
A11-301 |
索丰平 |
土木1422 |
29 |
A11-302 |
|
土木1423 |
29 |
A11-304 |
|
土木1424 |
30 |
A11-402 |
|
土木1425 |
29 |
A11-404 |
|
土木1426 |
29 |
A11-406 |
|
16 |
建筑结构 |
建学1421,建学1422 |
56 |
A12-202 |
牛俊萍 |
17 |
工程网络应用计划技术 |
工程1421 |
29 |
A12-302 |
|
工程1422 |
29 |
A12-303 |
|
工程1423 |
30 |
A12-304 |
|
工程1424 |
31 |
A12-401 |
王宗让 |
工程1425 |
29 |
A12-402 |
|
18 |
数字电子技术 |
信息1521,信息1522 |
54 |
A12-301 |
文露 |
通信1521,通信1522 |
59 |
A12-204 |
李静静 |
19 |
高级财务管理 |
会计1421 |
33 |
周四下午 (6月15日) 3:00-5:00 |
A11-102 |
补国苗 |
会计1422 |
32 |
A11-104 |
|
会计1423 |
32 |
A11-106 |
|
会计1424 |
32 |
A11-204 |
|
会计1425 |
32 |
A11-205 |
|
20 |
高等数学2 |
工商1621,工商1622 |
54 |
A11-206 |
郭长河 |
会计1621,会计1622 |
57 |
A11-306 |
|
会计1623,会计1624 |
57 |
A11-401 |
|
国贸1621,食品1621,城规1621 |
63 |
A11-402 |
赵润华 |
21 |
电路理论1 |
电气1621,电气1622 |
53 |
A11-405 |
王振涛 |
电气1623,电气1624 |
52 |
A11-406 |
|
自动化1621,自动化1622 |
54 |
A11-502 |
王华 |
自动化1623,自动化1624 |
53 |
A11-504 |
|
22 |
科技文献翻译 |
英语1421,英语1422 |
27 |
A11-505 |
牛贵霞 |
23 |
模拟电子技术 |
电气1521 |
32 |
A12-102 |
|
电气1522 |
34 |
A12-103 |
马志钢 |
电气1523 |
30 |
A12-104 |
|
电气1524 |
30 |
A12-202 |
|
自动化1521,自动化1522 |
52 |
A12-203 |
|
自动化1523,自动化1524 |
53 |
A12-204 |
王华 |
24 |
审计学 |
会计1521 |
34 |
A12-301 |
王莉敏 |
会计1522 |
32 |
A12-303 |
|
会计1523 |
34 |
A12-304 |
|
25 |
工程制图 |
建环1621,建环1622 |
46 |
A12-401 |
郭淑媛 |
建环1623 |
20 |
A12-402 |
|
26 |
岩土工程勘查 |
勘查1421 |
29 |
周四下午 (6月15日) 4:00-6:00 |
A12-403 |
石志祥 |
|