科信学院2015-2016学年第二学期第17周考试安排 |
序号 |
考试课程 |
考试班级 |
人数 |
考试时间 |
教室 |
主监考 |
1 |
线性代数 |
能动1523,能动1524 |
55 |
周一上午 (6月20日)9:00-11:00 |
A11-101 |
|
能动1521,能动1522 |
57 |
A11-104 |
|
电气1521,电气1522 |
62 |
A11-105 |
|
电气1523,电气1524 |
62 |
A11-106 |
吴慧莲 |
信息1521,信息1522 |
51 |
A11-201 |
|
工商1521,工商1522 |
61 |
A11-202 |
|
工程1521,工程1522 |
60 |
A11-204 |
庞彦军 |
工程1523,工程1524 |
60 |
A11-205 |
|
成型1521,成型1522 |
55 |
A11-206 |
|
建环1521,建环1523 |
50 |
A11-301 |
杨阳 |
建环1522,勘查1521 |
40 |
A11-302 |
|
通信1521,通信1522 |
60 |
A11-304 |
|
自动化1521,自动化1522 |
56 |
A11-305 |
王改之 |
自动化1523,自动化1524 |
54 |
A11-306 |
|
机制1521,机制1524 |
62 |
A11-401 |
|
机制1522,机制1523 |
61 |
A11-402 |
康淑卫 |
车辆1521,车辆1522 |
51 |
A11-404 |
|
给水1521,给水1522 |
60 |
A11-405 |
|
给水1523,给水1524 |
60 |
A11-406 |
|
会计1521,会计1522 |
60 |
A12-101 |
高志强 |
会计1523 |
30 |
A12-102 |
|
国贸1521,国贸1522 |
45 |
A12-103 |
|
计算机1521,计算机1522 |
52 |
A12-104 |
暴宁伟 |
食品1521,化工1521 |
48 |
A12-201 |
|
2 |
线性代数 |
15级理科实验1班 |
55 |
A12-202 |
路瑞华 |
15级理科实验2班 |
36 |
A12-204 |
|
3 |
材料力学 |
能动1421,能动1422 |
52 |
A12-301 |
|
能动1423,能动1424 |
55 |
A12-302 |
李正 |
4 |
模拟电子技术 |
电气1421 |
33 |
周一下午 (6月20日)3:00-5:00 |
A11-101 |
|
电气1422 |
33 |
A11-102 |
|
电气1423 |
33 |
A11-104 |
|
电气1424 |
33 |
A11-105 |
崔春艳 |
电气1425 |
33 |
A11-106 |
|
自动化1421,自动化1422 |
58 |
A11-201 |
|
自动化1423,自动化1424 |
58 |
A11-204 |
王华 |
自动化1425 |
29 |
A11-205 |
|
5 |
语言学概论 |
英语1321,英语1322 |
48 |
A11-206 |
黄睿 |
英语1323 |
24 |
A11-302 |
|
6 |
英语国家概况 |
英语1421,英语1422 |
40 |
A11-304 |
刘晓晨 |
7 |
管理学基础 |
工商1421 |
33 |
A11-305 |
郭彩云 |
工商1422 |
33 |
A11-306 |
|
8 |
电磁场与微波技术 |
通信1421,通信1422 |
58 |
A12-203 |
胡劲华 |
9 |
汽轮机原理 |
能动1321 |
36 |
A12-102 |
|
能动1322 |
35 |
A12-201 |
王继选 |
能动1323 |
35 |
A12-202 |
|
10 |
管理学基础 |
工程1421 |
31 |
A12-204 |
|
工程1422 |
30 |
A12-301 |
|
工程1423 |
31 |
A12-302 |
岳志春 |
工程1424 |
30 |
A12-303 |
|
工程1425 |
30 |
A12-304 |
|
11 |
管理学基础 |
国贸1421,国贸1422 |
58 |
A12-401 |
梁涛 |
12 |
园林植物学 |
城规1321 |
30 |
周二上午 (6月21日)9:00-11:00 |
A11-101 |
杨凤云 |
13 |
冷热源 |
建环1321,建环1322 |
52 |
A11-102 |
王文红 |
建环1323,建环1324 |
52 |
A11-105 |
任晓芬 |
建环1325 |
26 |
A11-106 |
|
14 |
机械设计基础 |
食品1421 |
32 |
A11-201 |
柴保明 |
15 |
理论力学 |
水工1521,水工1522 |
58 |
周四上午 (6月23日)9:00-11:00 |
A11-101 |
王二成 |
水工1523,水工1524 |
58 |
A11-104 |
|
16 |
规划管理与法规 |
城规1221 |
24 |
A11-105 |
王芳 |
17 |
国际贸易理论与实务2(商务方向) |
英语1321,英语1322,英语1323 |
25 |
A11-106 |
史艳红 |
18 |
综合英语2 |
英语1521,英语1522 |
44 |
A11-201 |
刘晓晨 |
19 |
综合英语4 |
英语1421,英语1422 |
43 |
A11-202 |
张春辉 |
20 |
微观经济学 |
工程1421 |
30 |
A11-204 |
|
工程1422 |
30 |
A11-205 |
顾瑶 |
工程1423 |
30 |
A11-206 |
|
工程1424 |
30 |
A11-301 |
王娟 |
工程1425 |
30 |
A11-302 |
|
会计1421 |
32 |
A12-101 |
|
会计1422 |
33 |
A12-102 |
|
会计1423 |
32 |
A12-103 |
李继勇 |
会计1424 |
33 |
A12-104 |
|
会计1425 |
32 |
A12-201 |
|
国贸1421,国贸1422 |
55 |
A12-202 |
刘艳华 |
工商1421 |
34 |
A11-304 |
|
工商1422 |
33 |
A11-306 |
赵莉 |
21 |
市场调查与预测 |
工商1321 |
30 |
A12-301 |
|
工商1322 |
30 |
A12-302 |
颜会哲 |
工商1323 |
30 |
A12-303 |
|
工商1324 |
30 |
A12-304 |
|
22 |
网络软件设计基础 |
通信1321 |
31 |
A12-401 |
赵辉 |
通信1322 |
31 |
A12-402 |
|
23 |
风景园林规划与设计概论 |
城规1321 |
20 |
A11-401 |
庞建光 |
24 |
城市规划原理1 |
建学1321,建学1322 |
57 |
周五上午 (6月24日)9:00-11:00 |
A11-101 |
朱铮 |
考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。开考30分钟后考生不得入场,开考60分钟后方可交卷离开考场。 |
|